Тумба под раковину Aquaton Лофт Фабрик 65 (1A242301LTDU0), дуб эндгрейн
| Страна производства | Россия |
| Цвет | под дерево |
| Фирма/бренд | Aquaton |
| Ширина | 642 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 540 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | ВЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Тумба Лофт Фабрик 65 в цвете Дуб Эндгрейн – это сочетание натурального древесного декора и благородства металла. Удобный вместительный ящик, снабженный направляющими плавного выдвижения, и открытая нижняя полка позволят разместить все необходимое. Для данной тумбы доступно два варианта комплектации: с раковиной Фабиа 65 из прочного литого мрамора и с накладной керамической раковиной на столешницу (столешница заказывается отдельно). Оригинальная ручка идеально сочетается с металлическими черными профилями и полотенцедержателем. Полотенцедержатель можно установить опционально по желанию клиента слева или справа.
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | под дерево |
| Фирма/бренд | Aquaton |
| Ширина | 642 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 540 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | ВЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |



































































































