База под раковину Vincea Chiara 2D 800 VMC-2C2800GS подвесная, 2 выкатных ящика soft-close, серый камень G.Stone
Артикул: VMC-2C2800GS
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | дуб |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 792 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Высота | 475 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: VMC-2C2800GS
Характеристики
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | дуб |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 792 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Высота | 475 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |
База под раковину Vincea Chiara 2D 800 VMC-2C2800GS подвесная, 2 выкатных ящика soft-close, серый камень G.Stone отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






































































































