База под раковину Vincea Chiara 2D 600 VMC-2C2600RO подвесная, 2 выкатных ящика soft-close, темный дуб R.Oak
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | дуб |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Высота | 435 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГхВ: см
Особенности:
- К тумбе подходят раковины: Vincea 60
- Поверхность фасада: матовая
- Механизм доводчика обеспечивает плавное закрывание фасадов
- Цвет ручек: черный
- Выкатные ящики soft-close
Особенности монтажа:
- Крепится к стене на навесы
Сифон нужно подбирать с учетом размеров внутреннего пространства тумбы и расположения полок или ящиков
Характеристики
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | дуб |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 476 мм |
| Высота | 435 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |





































































































