База под керамическую раковину Vincea Mia Slim 700 VMC-2MC700S1BT подвесная, 2 выкатных ящика soft close, бетон
Артикул: VMC-2MC700S1BT
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | бетон |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | МДФ, ДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Особенности:
- Размеры (Ш Г В): см
- К тумбе подходят раковины: Vincea VBS-13970S1 70 см
- Поверхность фасада: матовая
- Механизм доводчика обеспечивает плавное закрывание фасадов
- Выкатные ящики soft close
Особенности монтажа:
- Крепится к стене на навесы
Артикул: VMC-2MC700S1BT
Характеристики
| Страна производства | Италия/Россия |
| Цвет | бетон |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | МДФ, ДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантийный срок | 3 года |
База под керамическую раковину Vincea Mia Slim 700 VMC-2MC700S1BT подвесная, 2 выкатных ящика soft close, бетон отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают






























































































