Тумба + раковина Brevita Паллисандро 100 (PAL-50100-501П2Я) подвесная, серый
Артикул: PAL-50100-501П2Я
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Brevita |
| Ширина | 985 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Штрихкод | 4603336771758 |
| Гарантийный срок | 2 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Артикул:PAL-50100-501П2Я
- Штрихкод:4603336771758
- Серия:Pallisandro
- Типтумбы под раковину
- Размер мебели, мм (ШxГxВ)985x490x400
- Размер в упаковке, мм (ШxГxВ)1015x520x430
- Материал упаковки картон, целлофан
- Вес с упаковкой, кг30
- Цвет мебели серый
- Монтаж подвесной
- Система хранения с дверцами, с ящиками
- Материал фасада МДФ
- Покрытие фасада матовое, эмаль
- Материал корпуса ЛДСП
- Покрытие корпуса матовое, эмаль
- Петли с доводчиком
- Направляющие с доводчиком, скрытого монтажа
- Крепление подвесы 2 шт.
- Материал столешницы керамогранит
- Ориентация левая
- Форма мебели прямоугольная, округлая
- Стилистика дизайна современный
- Монтаж раковины накладная
- Страна: Россия
- Гарантия:2 года
![]() |
Столешница Brevita Pallisandro 100 (серая) |
|
| Раковина Milleau Nuage MU0055B-MWM 50 (белый мрамор) |
|
Артикул: PAL-50100-501П2Я
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | серый |
| Фирма/бренд | Brevita |
| Ширина | 985 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Штрихкод | 4603336771758 |
| Гарантийный срок | 2 года |
Тумба + раковина Brevita Паллисандро 100 (PAL-50100-501П2Я) подвесная, серый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:






































































































