База под раковину M90FSX06022GM32 GEM, напольная, 60 см, 2 ящика push-to-open, графит матовый
Артикул: M90FSX06022GM32
| Страна производства | Германия |
| Цвет | графит |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес в коробке | 15 кг |
| Длина коробки | 48 мм |
| Ширина коробки | 67 мм |
| Высота коробки | 75 мм |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343052979 |
| Объем упаковки (м3) | 0.19296 |

Описание
Напольная мебель для ванной Am.Pm GEM идеально подойдет тем кто предпочитает минимализм в интерьере и выбирает абсолютный комфорт. Современный европейский дизайн от DanelonMeroni (Великобритания/Италия). Самая компактная и функциональная раковина на рынке: проекция всего 42 см при максимальной глубине чаши!
Фурнитура push-to-open - открывание ящика нажатием на фасад.
Ящики с антискользящим покрытием цвета антрацит – европейский стандарт. Фасады и корпус окрашены итальянскими экологически чистыми красками.
Раковина приобретается отдельно - M90WCC0602WG "https://my-am.pm/upload/iblock/8f6/8f6dc635c35ec18b42cbbc8d33bb543c.gif"
Артикул: M90FSX06022GM32
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | графит |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес в коробке | 15 кг |
| Длина коробки | 48 мм |
| Ширина коробки | 67 мм |
| Высота коробки | 75 мм |
| Материал | ДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343052979 |
| Объем упаковки (м3) | 0.19296 |
| Материал корпуса | ЛДСП влагостойкий |
| Фурнитура | push-to-open |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | Минимализм |
| Покрытие корпуса | Высококачественные итальянские краски и эмали |
| Коллекция | Gem |
| Покрытие фасада | Высококачественные итальянские краски и эмали |
| Материал фасада | ЛДСП влагостойкий |
| Форма мебели | прямоугольная |
База под раковину M90FSX06022GM32 GEM, напольная, 60 см, 2 ящика push-to-open, графит матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:









































































































