Тумба под раковину 120 AM.PM Func M8FFUX1202WM белый матовый
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 1202 мм |
| Глубина | 489 мм |
| Высота | 685 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 22 кг |
| Длина коробки | 54 мм |
| Ширина коробки | 125 мм |
| Высота коробки | 75 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Доставка | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343086646 |
| Объем упаковки (м3) | 0.511 |

Описание
Мебель поставляется в собранном виде.
Внимание, при выборе сифона нужно обращать внимание на особенности конструкции тумбы с раковиной и подбирать индивидуально по ее параметрам.
- Удобный выдвижной ящик и вместительная открытая ниша позволяют хранить все необходимые средства под рукой. Невероятно мягкое открытие и закрытие благодаря направляющим скрытого монтажа с системой soft close
- Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы - от 10 лет
- Габариты (Ш Г В): см
- Напольная / подвесная
- Может комплектоваться следующими раковинами: AM.PM Func 120 см
- С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
- Материал корпуса: ЛДСП
- Покрытие корпуса: эмаль
- Материал фасада: ЛДСП
- Покрытие фасада: эмаль
- Цвет фурнитуры: серебро
- Ящики
- С нажимным механизмом открывания
- Гарантия: 3 года
- Германия
Коллекция мебели Func отличается своей функциональностью вариативностью и мобильностью. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь чтобы сделать взаимодействие с продуктами максимально простым и комфортным для всех членов семьи.
Четыре дизайнерских сочетания от всемирно известной студии Design3 (Германия): белый глянец белый матовый дуб крафт черный матовый.
Удобный выдвижной ящик и вместительная открытая ниша позволяют хранить все необходимые средства под рукой. Невероятно мягкое открытие и закрытие благодаря направляющим скрытого монтажа с системой soft close.
Универсальный монтаж подвесной и напольный (комплект ножек приобретается отдельно).
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет).
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 1202 мм |
| Глубина | 489 мм |
| Высота | 685 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 22 кг |
| Длина коробки | 54 мм |
| Ширина коробки | 125 мм |
| Высота коробки | 75 мм |
| Назначение | для ванны, санузла |
| Доставка | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343086646 |
| Объем упаковки (м3) | 0.511 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Фурнитура | Направляющая скрытого монтажа с доводчиками |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Покрытие корпуса | Итальянская эмаль |
| Покрытие фасада | Итальянская эмаль |
| Стиль | современный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Коллекция | Func |
| Форма мебели | прямоугольная |









































































































