База под раковину M80FSX0652WG Like, напольная, 65 см, 2 ящика, белый, глянцевая
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 32 кг |
| Длина коробки | 42 мм |
| Ширина коробки | 62 мм |
| Высота коробки | 72 мм |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343035804 |

Описание
Впервые ультрамодная дизайнерская мебель в стиле Dynamic Organic стала представлена в доступном сегменте
Уникальная глубокая и удобная раковина со стилизованной губой - защищает от разбрызгивания воды
Утонченность в деталях: удобные интегрированные в фасад ручки идеально повторяют изгиб выступа раковины
Самое мягкое открытие и закрытие ящиков в классе: направляющие скрытого монтажа с системой мягкого закрывания soft close
Экологически чистые и удивительно долговечные полиакриловые эмали – специальная технология покраски в 7 слоев превосходит технологию нанесения автоэмали у ведущих немецких марок и обеспечивает насыщенный цвет в течение всего срока службы (от 10 лет). "https://my-am.pm/upload/iblock/d7e/d7ee2260ba0b4e2897536cdf665e85a0.gif"
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Вес в коробке | 32 кг |
| Длина коробки | 42 мм |
| Ширина коробки | 62 мм |
| Высота коробки | 72 мм |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343035804 |
| Объем упаковки (м3) | 0.249 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Фурнитура | Механизм soft-close доводчика |
| Стиль | Pleasure |
| Коллекция | Like |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие фасада | Высококачественные итальянские краски и эмали |
| Материал фасада | ЛДСП |



































































































