Тумба с раковиной Damixa RedBlu Palace One 75 M41-FSX0753WG-WCC075
Артикул: M41-FSX0753WG-WCC075
| Страна производства | Дания |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес в коробке | 27 кг |
| Длина коробки | 35 м |
| Ширина коробки | 80 м |
| Высота коробки | 85 м |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051194 |

Описание
В комплект входят ножки для обязательной дополнительной опоры.Мебель поставляется в собранном виде.
Внимание, при выборе сифона нужно обращать внимание на особенности конструкции тумбы с раковиной и подбирать индивидуально по ее параметрам.
- Габариты (Ш В Г): см
- Тумба крепится к стене и дополнительно опирается на ножки
- С механизмом доводчика, обеспечивающим плавное закрывание
- Материал корпуса: ДСП
- Покрытие корпуса: ламинат
- Материал фасада: МДФ
- Покрытие фасада: эмаль
- Фарфоровая раковина
- Фурнитура: хром
- С выдвижными ящиками / дверки
- Оснащение: дополнительная опора для надежности подвесной конструкции
- Гарантия: 3 года
- Дания
Модный современный дизайн в стиле минимализм в сочетании с удобством классической раковины.
Уникальная технология покраски с использованием экологически чистых итальянских красок – высокий глянец яркий и насыщенный белый цвет не подверженный воздействию влаги и ультрафиолета. Боковины выполнены из специализированной ЛДСП.
Артикул: M41-FSX0753WG-WCC075
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 850 мм |
| Тип монтажа | напольный |
| Вес в коробке | 27 кг |
| Длина коробки | 35 м |
| Ширина коробки | 80 м |
| Высота коробки | 85 м |
| Материал | ЛДСП |
| Назначение | для ванны, санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051194 |
| Объем упаковки (м3) | 0.33 |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 3 года |
| Материал раковины | фаянс |
| Количество упаковок (мест) | 2 |
| Материал столешницы | фаянс |
| Покрытие корпуса | ламинация |
| Стиль | современный |
| Покрытие фасада | эмаль глянцевая |
| Коллекция | Palace One |
| Материал фасада | МДФ |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Фурнитура | Петли с доводчиками |
| Материал корпуса | ЛДСП |
Тумба с раковиной Damixa RedBlu Palace One 75 M41-FSX0753WG-WCC075 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают



























































































