Мебельная раковина Santeri Грация 60 1.3120.3.S00.11B.0 встраиваемая, белый
Артикул: 1.3120.3.S00.11B.0
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Тип монтажа | накладной |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Санфарфор |
| Фирма/бренд | Santeri |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Размеры:
- ШхГ: см
Особенности:
- Материал: фарфор. Особо гладкая глазурь сохраняет белоснежный вид раковины и менее подвержена загрязнениям
- Возможна установка донного клапана, его нужно приобрести отдельно
Особенности монтажа:
- Диаметр слива: 4,5 см
- Для сифона диаметром: 3,2 см
Артикул: 1.3120.3.S00.11B.0
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Цвет | белый |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Тип монтажа | накладной |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Санфарфор |
| Фирма/бренд | Santeri |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Мебельная раковина Santeri Грация 60 1.3120.3.S00.11B.0 встраиваемая, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































