Шкаф-колонна Damixa Palace One M41CSR0303WG на ножках универсальный, 30 см, белый глянец
Артикул: M41CSR0303WG
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес в коробке | 30 кг |
| Длина коробки | 360 мм |
| Ширина коробки | 330 мм |
| Высота коробки | 1830 мм |
| Материал | ЛДСП; МДФ |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051255 |
| Объем упаковки (м3) | 0.217404 |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |

Описание
Шкаф-пенал 30 Damixa Palace One M41CSR0303WG
Напольный шкаф-пенал от бренда Damixa коллекции Palace One - многофункциональное пространство для хранения вещей и моющих средств в ванную комнату. Размер изделия (Ш/Г/В): 300x330x1900 мм. Цвет - белый глянец. Материал корпуса - влагостойкая ЛДСП. Материал фасада - МДФ. Покрытие корпуса - ламинация. Покрытие фасада - эмаль глянцевая.
Преимущества и функции:
- три удобных отсека для хранения вещей: обычный отсек с полками и распашной дверцей, выдвижной ящик и нижний отсек с корзиной (в комплекте);
- высокие ножки (в комплекте) облегчают уборку и поддержание чистоты в ванной комнате.
Гарантийные обязательства производителя:
- на шкаф-пенал - 3 года.
Артикул: M41CSR0303WG
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес в коробке | 30 кг |
| Длина коробки | 360 мм |
| Ширина коробки | 330 мм |
| Высота коробки | 1830 мм |
| Материал | ЛДСП; МДФ |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4051343051255 |
| Объем упаковки (м3) | 0.217404 |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Угловая конструкция | нет |
| Фурнитура | Петли с доводчиками |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Покрытие корпуса | ламинация |
| Стиль | современный |
| Покрытие фасада | эмаль глянцевая |
| Коллекция | Palace One |
| Материал фасада | МДФ |
Шкаф-колонна Damixa Palace One M41CSR0303WG на ножках универсальный, 30 см, белый глянец отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































