Столешница под накладную раковину M8FST0601WG Universal для тумбы 60 см, белый глянец
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Тип монтажа | на тумбу |
| Штрихкод | 4051343076883 |
| Высота коробки | 66 мм |
| Ширина коробки | 654 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина коробки | 550 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Вес в коробке | 6.4 кг |
| Высота | 16 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Объем упаковки (м3) | 0.024 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Форма мебели | прямоугольная |

Описание
Коллекция модульной мебели Func отличается своей функциональностью вариативностью и мобильностью. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь чтобы сделать взаимодействие с продуктами максимально простым и комфортным для всех членов семьи.
Использование столешницы дает возможность устанавливать на мебель Func накладные раковины из той же коллекции. Столешницы представлены в четырех дизайнерских оттенках: белый глянец белый матовый дуб крафт черный матовый. Могут устанавливаться на базу любого цвета в соответствующем размере.
Столешница с накладной раковиной придаст ванной комнате эксклюзивный внешний вид а так же повысит комфорт от использования за счет дополнительных мест хранения. ""
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Тип монтажа | на тумбу |
| Штрихкод | 4051343076883 |
| Высота коробки | 66 мм |
| Ширина коробки | 654 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина коробки | 550 мм |
| Ширина | 604 мм |
| Вес в коробке | 6.4 кг |
| Высота | 16 мм |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Объем упаковки (м3) | 0.024 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Угловая конструкция | нет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | 3 года |
| Стиль | современный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Коллекция | Func |
| Покрытие корпуса | Итальянская эмаль |




















































































