Панель 150 AM.PM W85A-150-070W-P под ванну Joy и Spirit, белый
Артикул: W85A-150-070W-P
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Высота коробки | 30 мм |
| Штрихкод | 4051343031684 |
| Форма чаши унитаза | Прямоугольная |
| Ширина коробки | 600 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина коробки | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип монтажа | на ванну |
| Вес в коробке | 3 кг |
| Высота | 553 мм |
| Доставка | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.027 |

Описание
Экран AM.PM Joy 150 поможет создать элегантный и практичный интерьер ванной комнаты. Его основное назначение – скрыть неэстетичное пространство под ванной со всеми инженерными коммуникациями. Материалом выбран прочный пластик, который выдерживает случайные удары и не нуждается в специальном уходе. Для установки не требуется много усилий: простая система креплений, состоящая из упоров и пружин, обеспечит надежную фиксацию.
- Габариты (Д В): см
- Длина: 150 см
- Пластиковый
- Экран подходит только для: ванн Am.Pm Joy 150x70
- Гарантия: 3 года
- Германия
Артикул: W85A-150-070W-P
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Высота коробки | 30 мм |
| Штрихкод | 4051343031684 |
| Форма чаши унитаза | Прямоугольная |
| Ширина коробки | 600 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина коробки | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Тип монтажа | на ванну |
| Вес в коробке | 3 кг |
| Высота | 553 мм |
| Доставка | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Материал | пластик |
| Объем упаковки (м3) | 0.027 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | Pleasure |
| Коллекция | Joy |
Панель 150 AM.PM W85A-150-070W-P под ванну Joy и Spirit, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































