Унитаз подвесной Bloomix Private F1850/UF1 с импульсным смывом, безободковый, с микролифтом, белый
Артикул: F1850/UF1
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Bloomix |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | Санфарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Антивсплеск | есть |
| гарантийный срок | 10 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Импульсный смыв работает без бачка (не требуется резервуар для хранения воды).
- Подводка холодной воды стандартная. Внутри унитаза устроен механизм, который направляет поочередно воду по двум каналам.
- Первоначально происходит спуск воды по первому каналу "tornado", далее срабатывает второй канал смыва "turbo", который под давлением выталкивает содержимое в канализацию, далее повторно срабатывает первый канал, который ополаскивает унитаз и заполняет колено гидрозатвора.
- Расход воды за один цикл составляет не более 4х литров. Электропитание механизма смыва от батареек.
- Оптимальное давление на выходе при подключении должно быть не менее 3 бар
Артикул: F1850/UF1
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | Bloomix |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 380 мм |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | Санфарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Антивсплеск | есть |
| гарантийный срок | 10 лет |
Унитаз подвесной Bloomix Private F1850/UF1 с импульсным смывом, безободковый, с микролифтом, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





































































































