Унитаз подвесной Ceramalux TR5178 со смывом TORNADO белый
Цена актуальна!
Артикул: TR5178
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | CeramaLux |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фаянс |
| Назначение | Для инсталляции |
| Монтаж | на стену |
| Вес без коробки | 28 кг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Гарантийный срок | 5 лет |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание

Артикул: TR5178
Характеристики
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | CeramaLux |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фаянс |
| Назначение | Для инсталляции |
| Монтаж | на стену |
| Вес без коробки | 28 кг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дополнительная информация | Безободковый - Да Система антивсплеск - Есть Подвод воды - Сзади чаши Область применения - Бытовая, для общественных мест |
| Название цвета | Бело-Глянцевый |
Унитаз подвесной Ceramalux TR5178 со смывом TORNADO белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:































































































