Унитаз подвесной AM.PM Like C801900SC торнадо безободковый с сиденьем микролифт, белый
Артикул: C801900SC
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал сидения | дюропласт |
| Межосевое расстояние под крепежные шпильки | 180 |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Тип унитаза | подвесной |
| Вес в коробке | 29.5 кг |
| Длина коробки | 520 мм |
| Ширина коробки | 400 мм |

Описание
- Технология смыва AquaSpin экономит воду до 50 %
- Механизм плавного опускания рассчитан на 100 000 закрываний
- Горизонтальный выпуск (в стену)
- Конструкция безободкового унитаза облегчает процесс уборки и повышает гигиеничность
- Оснащен механизмом плавного опускания крышки
- Крышка-сиденье легко снимается, обеспечивая удобный уход
- Фарфоровый
- Форма воронки унитаза предотвращает образование брызг
- С сиденьем в комплекте
- Крышка из дюропласта: не желтеет, не царапается и устойчива к бытовой химии
- Гарантия: керамика - 25 лет / сиденье - 2 года
- Страна: Германия
Преимущества и функции:
- функция антивсплеск сохраняет чистоту в ванной комнате;
- сиденье с функцией микролифт способно работать плавно и бесшумно, предотвращая удары материалов и уменьшая износ креплений;
- крепления сиденья созданы из нержавеющей стали;
- механизм плавного опускания надежен и рассчитан на 100000 закрываний;
- вихревой смыв полноценно омывает чашу унитаза, устраняя загрязнения;
- гигиеничный и влагостойкий стекловидный фарфор со скрытыми креплениями и фановым выходом - удобство при уборке, а быстросъемное сиденье из дюропласта - защита от царапин на поверхности.
Артикул: C801900SC
Характеристики
| Страна производства | Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 370 мм |
| Материал сидения | дюропласт |
| Межосевое расстояние под крепежные шпильки | 180 |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Тип унитаза | подвесной |
| Вес в коробке | 29.5 кг |
| Длина коробки | 520 мм |
| Ширина коробки | 400 мм |
| Высота коробки | 400 мм |
| Материал | фарфор |
| акция | АКЦИЯ !!! |
| Штрихкод | 4051343095938 |
| Объем упаковки (м3) | 0.083 |
| Антигрязевое покрытие | есть |
| Режим слива воды | Определяется системой инсталляции |
| Безободковый | да |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | Санфарфор 25 лет; сиденье 2 года |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Стиль | современный |
| Функция биде | Нет |
| Коллекция | Like |
| Арматура | Нет |
| Покрытие | глянцевое |
| Подвод воды | Определяется системой инсталляции |
| Угловая конструкция | нет |
| Система антивсплеск | Есть |
Унитаз подвесной AM.PM Like C801900SC торнадо безободковый с сиденьем микролифт, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают





















































































































