Унитаз напольный Damixa Origin Evo 2 788607SC с сиденьем микролифт, белый
Артикул: 788607SC
| Страна производства | Дания |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал сидения | дюропласт |
| Наличие бачка | в комплекте |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | напольный |
| Форма чаши унитаза | овальная |
| Тип унитаза | униаз-компакт |
| Вес в коробке | 33 кг |
| Длина коробки | 400 см |
| Ширина коробки | 425 см |

Описание
- Горизонтальный выпуск (в стену)
- Оснащен механизмом плавного опускания крышки
- Крышка-сиденье легко снимается, обеспечивая удобный уход
- Фарфоровый
- Форма воронки унитаза предотвращает образование брызг
- Экономный слив предполагает две кнопки смыва – для полного и частичного слива бачка
- Объем смыва: 3 и 6 л
- Подвод воды снизу
- С сиденьем в комплекте
- Крышка из дюропласта: не желтеет, не царапается и устойчива к бытовой химии
- Гарантия: керамика - 25 лет / сиденье - 2 года
- Страна: Дания
Слив-гофра в комплект не входит и приобретается отдельно.
Артикул: 788607SC
Характеристики
| Страна производства | Дания |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 775 мм |
| Материал сидения | дюропласт |
| Наличие бачка | в комплекте |
| Тип смыва | каскадный |
| Тип монтажа | напольный |
| Форма чаши унитаза | овальная |
| Тип унитаза | униаз-компакт |
| Вес в коробке | 33 кг |
| Длина коробки | 400 см |
| Ширина коробки | 425 см |
| Высота коробки | 785 см |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для санузла |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Штрихкод | 4630055557080 |
| Объем упаковки (м3) | 0.13 |
| Безободковый | нет |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Гарантия | Фарфор 25 лет; смывная арматура 7 лет; сиденье 2 года |
| Стиль | современный |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Коллекция | OriginEvo 2 |
| Арматура | в комплекте |
| Монтаж | напольный |
| Подвод воды | снизу бачка |
| Угловая конструкция | нет |
| Система антивсплеск | да |
Унитаз напольный Damixa Origin Evo 2 788607SC с сиденьем микролифт, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































