Унитаз умный напольный RGW SW-30 63420130-01 (382*683*393) смыв Торнадо, быстросъёмное сидение с крышкой и микролифтом, белый
Артикул: 63420130-01
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Высота | 382 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4657813744131 |
| Код товара | 600 |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Материал исполнения чаши: санфаянс
- Цвет: белый;
- Быстросъёмное сидение с крышкой и микролифтом из прочного дюропласта;
- Безободковая система - нет скрытых участков, потому ухаживать за ним максимально просто-достаточно протереть поверхность влажной салфеткой;
- Система смыва: Торнадо - технология ультро - тихого и максимально гигиеничного смыва при экономном расходе воды.
Функции:
- Подогрев сиденья с регулировкой температуры;
- Функция мужское/женское биде с регулировкой температуры и давления;
- Функция биде/гидромассаж;
- Сушка теплым воздухом;
- Самоочищающая насадки биде;
- Ночная подсветка;
- Дезодорация;
- Пульт дистанционное управление с креплением к стене;
- Автоматическая промывка после использования;
- Работа от электросети или при отключении электричества функция слива работает от дополнительного блока питания, которым комплектуется унитаз («крона» 6LR61 V9 – прямоугольная).
Артикул: 63420130-01
Характеристики
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 393 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Высота | 382 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | напольный |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для санузла |
| Штрихкод | 4657813744131 |
| Код товара | 600 |
| Гарантийный срок | 3 года |
Унитаз умный напольный RGW SW-30 63420130-01 (382*683*393) смыв Торнадо, быстросъёмное сидение с крышкой и микролифтом, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:











































































































