Унитаз умный подвесной RGW SW-71 80420271-01 (375*588*320) в комплекте с инсталляцией, смыв Торнадо, быстросъёмное сидение с крышкой и микролифтом, белый
Артикул: 80420271-01
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Штрихкод | 4657832449741 |
| Код товара | 600 |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
- Материал исполнения чаши: санфарфор
- Цвет чаши унитаза: белый
- Инсталляция в комплекте, размер "мини" — для компактной установки
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Быстросъёмное сиденье с крышкой и микролифтом из прочного дюропласта
- Безободковая система — нет скрытых участков, потому ухаживать за ним максимально просто: достаточно протереть поверхность влажной салфеткой
- Встроенный резервуар для пены — автоматическая очистка чаши, дозируется при смыве
- Система смыва: Торнадо — технология ультро, тихого и максимально гигиеничного смыва при экономном расходе воды
Функции:
- Подогрев сиденья с регулировкой температуры
- Функция мужского/женского биде с регулировкой температуры и давления
- Функция биде/гидромассаж
- Сушка тёплым воздухом
- Самоочищающаяся насадка биде
- Самоочистка чаши пеной
- Ночная подсветка
- Дезодорация
- Пульт дистанционного управления с креплением к стене
- Автоматическая промывка форсунок после использования
- Автоматический слив
- Автоматическое открытие/закрытие крышки (сенсор движения)
- Автоматическое открытие/закрытие сиденья (сенсор движения под чашей)
- Работа от электросети, при отключении электричества функция слива сохраняется благодаря дополнительному блоку питания (5 батареек AA приобретаются отдельно)
Артикул: 80420271-01
Характеристики
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 588 мм |
| Высота | 320 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Штрихкод | 4657832449741 |
| Код товара | 600 |
| Гарантийный срок | 3 года |
Унитаз умный подвесной RGW SW-71 80420271-01 (375*588*320) в комплекте с инсталляцией, смыв Торнадо, быстросъёмное сидение с крышкой и микролифтом, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:













































































































