Унитаз подвесной RGW SW-53 80420253-01(360*520*355) безободковая, с системой слива Tornado, белый
Артикул: 80420253-01
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Штрихкод | 4657832449550 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
Артикул: 80420253-01
Характеристики
| Страна производства | Россия / Германия |
| Цвет | белый |
| Фирма/бренд | RGW |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 355 мм |
| Тип смыва | торнадо |
| Тип монтажа | подвесной |
| Материал | фарфор |
| Назначение | Для инсталляции |
| Штрихкод | 4657832449550 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
Унитаз подвесной RGW SW-53 80420253-01(360*520*355) безободковая, с системой слива Tornado, белый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:





























































































