Смеситель для ванны и душа Damixa Origin Elegance 841000000, хром/ белый
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983095 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 177 см |
| Высота | 98 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Elegance |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |
| Длина коробки | 220 см |

Описание
Коллекция смесителей Origin Elegance – это современное прочтение классического скандинавского дизайна. Дополнением строгого минимализма и безупречной функциональности этих продуктов стало стильное сочетание белого цвета и хрома.
Помимо эстетической стороны смеситель оснащен передовым аэратором Eco Save который способен сократить расход воды на 30% засчет насыщения струи воды воздухом. Более плавное управление ручки смесителя поможет настроить нужную температуру воды без резких изменений. Направление струи можно изменить в диапазоне до 20° просто отрегулировав аэратор в нужную сторону.
Защитное покрытие High Gloss убережет поверхность от мелких повреждений и сохранить зеркальный блеск хрома на долго. Предоставляется гарантия 10 лет. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983095 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 177 см |
| Высота | 98 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Elegance |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |
| Длина коробки | 220 см |
| Вес в коробке | 1.4 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| особенность | с изливом |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |

























































































