Смеситель для ванны и душа Damixa Origin Evo 789500000 длинный излив, душевая лейка, шланг 1500, хром
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009 |
| Штрихкод | 5708516983453 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 389 см |
| Высота | 147 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 180 см |

Описание
Завершите композицию вашей ванной комнаты смесителем из коллекции Origin Evo. Солидные формы смесителей Origin Evo подчеркнуты ювелирным блеском хрома. Такой зеркальный блеск достигается за счет покрытия High Gloss - оригинальной разработки Damixa.
- Строгий дизайн: идеально симметричные формы и четкие грани привлекают к себе внимание с первого взгляда и задают динамику всему интерьеру.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет.
- В комплекте идет душевая лейка держатель и шланг для душа. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009 |
| Штрихкод | 5708516983453 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 178 см |
| Глубина | 389 см |
| Высота | 147 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 180 см |
| Длина коробки | 400 см |
| Вес в коробке | 2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | с изливом |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |



































































































