Смеситель для ванны и душа Damixa Origin Evo 781000000, хром
Артикул: 781000000
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983378 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 86 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 мм |
| Ширина коробки | 200 мм |

Описание
- Латунь
- Душевой гарнитур приобретается отдельно
- Длина излива: 18 см
- Фиксированный излив
- Керамический картридж
- Глянцевая поверхность
- Подводка 3/8"
- Оснащение: эксцентрики
- Гарантия: 5 лет
- Дания
Артикул: 781000000
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983378 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 86 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 мм |
| Ширина коробки | 200 мм |
| Длина коробки | 220 мм |
| Вес в коробке | 1.5 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | с изливом |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Смеситель для ванны и душа Damixa Origin Evo 781000000, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































