Cмеситель Damixa AM.PM Neo Classic Black, для ванны/душа 241000000
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.00541 |
| Штрихкод | 5708516983569 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 83 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 110 мм |
| Ширина коробки | 240 мм |

Описание
Запоминающийся дизайн смесителя для ванны и душа сочетает в себе традиционные элементы и стремление к новому. Смесители серии Neo Classic представлены в трех цветах: Nickel Graphite and Black.
Новая форма излива и оригинальные ручки крестообразной формы сделают процесс пользования максимально удобным. Глубокий черный оттенок смотрится стильно и будет притягивать к себе взгляды. Окрашивание смесителя выполнено по технологии Neo Matt - матовая поверхность с легким металлическим отблеском. Такое решение помогает избежать появления разводов на поверхности смесителя.
Уникальная разработка аэратор Eco Save насыщает струю воздуха кислородом обеспечивая хороший напор в любое время суток и сокращая расход воды до 30%. Керамические кран-буксы гарантируют плавный ход ручек и оптимальную регулировку потока и температуры воды. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.00541 |
| Штрихкод | 5708516983569 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 83 мм |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 110 мм |
| Ширина коробки | 240 мм |
| Длина коробки | 205 мм |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |

























































































