Смеситель для ванны и душа Damixa Retro 239500000 длинный излив, душевая лейка, шланг 1500, хром
Артикул: 239500000
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009 |
| Штрихкод | 5708516981701 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 355 см |
| Высота | 146 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Retro |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 180 см |

Описание
Душевой гарнитур уже в комплекте
- Латунь
- Вентильное управление
- Длина излива: 41.38 см
- Керамическая кран-букса
- Душевой гарнитур в комплекте
- Лейка с 1 режимом струи
- Размер лейки: 9.7 см
- Глянцевая поверхность
- Подводка 1/2"
- Оснащение:
- Аэратор
- Душевая лейка
- Душевой шланг
- Эксцентрики
- Держатель для душа
- Гарантия: 5 лет
- Дания
Артикул: 239500000
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009 |
| Штрихкод | 5708516981701 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 355 см |
| Высота | 146 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Retro |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 180 см |
| Длина коробки | 400 см |
| Вес в коробке | 1.8 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |
| Стиль | классический |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Смеситель для ванны и душа Damixa Retro 239500000 длинный излив, душевая лейка, шланг 1500, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:



























































































