Смеситель Lemark Status LM4415C на борт ванны
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 8,6 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 4.8 см |
| Глубина | 16.4 см |
| Высота | 15.7 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 8,6 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Современный смеситель Lemark
Status
LM
4415 C
создаст комфортные условия для
принятия ванны. Он изготовлен из прочной латуни и рассчитан на
длительную эксплуатацию во влажном микроклимате при перепадах
температур и давления. Короткий фиксированный излив снабжен
аэратором Neoperl
Cascade
, насыщающим
воду воздухом для создания мягкого и ровного потока и экономии
ценного ресурса. Модель комплектуется пятифункциональной душевой
лейкой. Каждый пользователь сможет подобрать наиболее подходящий
для себя режим, чтобы получить максимум пользы и расслабления от
водных процедур. Перенаправление потоков с излива на душ
осуществляется с помощью керамического дивертора, надежного и
долговечного. Настенное крепление поможет эргономично организовать
пространство ванной комнаты.
Керамический картридж Sedal 40 мм
Гибкая подводка 35 см
Материал: латунь
Рычажное управление
Длина излива: 14 см
Длина шланга: 200 см
Керамический картридж
Глянцевая поверхность
Подводка 1/2"
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Оснащение:
Аэратор
Душевая лейка
Душевой шланг
Переключатель потоков
Настенный держатель
Гибкая подводка
Крепления
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 8,6 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 4.8 см |
| Глубина | 16.4 см |
| Высота | 15.7 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 8,6 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104864 |
| Длина излива | 14 см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Девиатор | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| особенность | на борт ванны |
| Защита от обратного потока | нет |
























































































