Смеситель Lemark Benefit LM2541C на борт ванны
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 22.2 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 4 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104856 |
| Управление | вентильное |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Современный смеситель Lemark
Benefit
LM
2541 C
создаст в
ванной комнате атмосферу спокойствия и комфорта. Он создан
специально для небольшого помещения. Модель монтируется на борт
ванны и не только сэкономит место, но и придаст индивидуальности
интерьеру. Она изготовлена из качественной латуни, что
обуславливает ее отличные эксплуатационные характеристики:
надежность, устойчивость к механическому воздействию и
долговечность. Кран-букса с керамическими пластинами и два
оригинальных вентиля позволяют точно настраивать температуру и
регулировать напор. Смеситель обладает высокой пропускной
способностью для быстрого наполнения ванны. Кроме того, для
получения полного удовлетворения и максимального эффекта от водных
процедур в набор включена душевая лейка. Из пяти установленных в
ней режимов каждый член семьи сумеет подобрать свой
индивидуальный.
Материал: латунь
Вентильное управление
Длина шланга: 200 см
Керамическая кран-букса
Глянцевая поверхность
Каскадный излив имитирует поток свободно падающей воды
Подводка 1/2"
Для монтажа необходимо 4 отверстия
Оснащение:
Душевая лейка
Душевой шланг
Переключатель потоков
Крепления
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 22.2 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 4 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104856 |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамический картридж, керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| особенность | на борт ванны |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | Каскадная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Девиатор | нет |
























































































