Смеситель Lemark Atlantiss LM3245C на борт ванны
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 10,4 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Высота | 23 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 10,4 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Каскадный смеситель Lemark
Atlantiss
LM
3245 C
,
устанавливаемый на борт ванны, создаст атмосферу расслабления и
блаженства, наиболее подходящую для принятия водных процедур. Он
изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает его
отличные эксплуатационные характеристики. Картридж 35 мм и дивертор
произведены из керамики, поэтому отличаются повышенной
износостойкостью и долговечностью. Смеситель комплектуется душевой
лейкой со свинцовым отвесом, втягивающим шланг и надежно
фиксирующим ее на борту ванны. Каждый пользователь сможет подобрать
свой режим работы из пяти возможных, чтобы получить максимальный
эффект от принятия душа. За оборудованием легко ухаживать: мыльные
и известковые разводы удаляются с глянцевой поверхности мягкой
салфеткой, и она блестит как новая. Материал: латунь
Рычажное управление
Длина шланга: 200 см
Керамический картридж
Глянцевая поверхность
Каскадный излив имитирует поток свободно падающей воды
Подводка 1/2"
Для монтажа необходимо 3 отверстия
Оснащение:
Душевая лейка
Душевой шланг
Переключатель потоков
Крепления
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Высота излива | 10,4 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 8.1 см |
| Высота | 23 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Отверстия для монтажа | 3 отверстия |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 10,4 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104855 |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | Каскадная |
| Линии форм | баланс |
| Вращение излива | Нет |
| Размер лейки, см | 10 м |
| Девиатор | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| особенность | на борт ванны |
| Защита от обратного потока | нет |


























































































