Смеситель Lemark Atlantiss LM3215C на борт ванны
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 6,8 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 4.8 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 17.1 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | На борт ванны |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Современный смеситель Lemark
Atlantiss
LM
3215 C
устанавливается на борт ванны. Использование гибкой подводки длиной
35 см позволяет подключать его к трубам, расположенным в
труднодоступном месте. Он изготовлен из прочной латуни, поэтому
отлично выдерживает любое механическое воздействие. Применение
керамики в рабочем механизме обеспечивает его надежность и
долговечность. Экокартридж Sedal
размером
35 мм подает качественно смешанную воду как в обычном, так и в
экономичном режиме, а также гарантирует ее герметичное перекрытие
без протечек при выключении крана. Пластиковый аэратор нового
поколения Neoperl
Cascade
не
забивается и каждый раз радует мягкой ровной струей, доставляющей
удовольствие при проведении гигиенических процедур. В комплект
входит пятифункциональная лейка, дарящая новые ощущения при каждом
принятии душа. Настенное поворотное крепление организует место для
ее хранения.
Латунь
Душевой гарнитур в комплекте
Длина излива: 14.1 см
Фиксированный излив
Лейка с 5 режимами струи
Размер лейки: 9.9 см
Длина шланга: 200 см
Керамический картридж
Глянцевая поверхность
Традиционная форма излива
Подводка 1/2"
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 6,8 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 4.8 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 17.1 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | На борт ванны |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Длина шланга | 200 |
| Высота излива | 6,8 |
| Доставка | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1104853 |
| Длина излива | 14.1 см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | Сверху |
| Размер лейки, см | 9.9 м |
| Вращение излива | Нет |
| Девиатор | нет |
| особенность | на борт ванны |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | традиционная |
| Количество режимов струи | 5 |
| Линии форм | округлые |
























































































