Cмеситель для душа Damixa Origin Evo 2, хром
Артикул: 782000000
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983385 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота | 97 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |

Описание
Смеситель для душа с плавным движением ручки благодаря специально разработанному картриджу Light Flow 25 мм. Точная регулировка температуры воды без резких изменений. Небольшой размер смесителя впишется в любое пространство его глубина составляет всего 14 см.
Он не будет торчать и нарушать общую композицию ванной комнаты.
Строгий дизайн и четкие грани подойдут для классического интерьера а также же для современных решений. Блестящая поверхность смесителя сохранится на долгие годы за счет покрытия High Gloss которое также защищает от мелких царапин. Увеличенная гарантия на смеситель - 10 лет.
Артикул: 782000000
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983385 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 179 см |
| Глубина | 144 см |
| Высота | 97 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |
| Длина коробки | 220 см |
| Вес в коробке | 1.1 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | без излива |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Cмеситель для душа Damixa Origin Evo 2, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































