Смеситель для душа Damixa Palace Grand, хром
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983262 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота | 104 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Palace Grand |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |

Описание
Смесители Palace Grand совмещают в себе традиции исключительную функциональность и европейское качество. Тонкие линии дополненные широкими отражающими поверхностями – оригинальное решение которое поможет визуально увеличить пространство вашей ванной комнаты.
- Дизайнерское решение: нехарактерные для доступного ценового сегмента размеры смесителей Palace Grand привнесут в интерьер особую эстетику а тонкие грани ручек и плавный силуэт корпуса делают дизайн коллекции узнаваемым и универсальным.
- Идеальное управление: керамический картридж Light Flow обеспечивает плавное управление ручкой смесителя и оптимальную регулировку температуры воды и мощности потока.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на стену |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.005 |
| Штрихкод | 5708516983262 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 196 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота | 104 см |
| Назначение | для ванны |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Palace Grand |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 120 см |
| Ширина коробки | 200 см |
| Длина коробки | 220 см |
| Вес в коробке | 1.3 кг |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | без излива |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |

























































































