Смеситель Lemark Practica LM7507C для раковины
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 9,6 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.3 см |
| Глубина | 14.9 см |
| Высота | 15.7 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 9,6 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Смеситель Practica
от чешского производителя Lemark
– стильная модель для
современного интерьера. Она имеет изогнутый полукруглый излив и
оригинальные металлические вентили. Изделие из прочной латуни с
хромированной поверхностью не подвержено появлению ржавчины и
механическим повреждениям и не тускнеет со временем. Кран-буксы с
керамическими пластинами поворачиваются на 90°. Аэратор смягчает
поток воды, насыщая его воздухом, и создает равномерную струю без
брызг. Латунь
Вентильное управление
Высота излива: 9.6 см
Длина излива: 11.3 см
Поворотный излив
Керамическая кран-букса
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор / гибкая подводка
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 9,6 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.3 см |
| Глубина | 14.9 см |
| Высота | 15.7 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 9,6 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105712 |
| Длина излива | 11.3 см |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | баланс |
| Вращение излива | Да |
| Режим душ излива | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| особенность | двухвентильный |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
























































































