Смеситель Lemark Partner LM6546C для раковины
Цена актуальна!
Артикул: LM6546C
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 9,4 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Высота | 11.6 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 9,4 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Латунь
Вентильное управление
Высота излива: 9.4 см
Длина излива: 8.2 см
Керамическая кран-букса
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор / гибкая подводка
Гарантия: 4 года
Чехия
Артикул: LM6546C
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 9,4 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Высота | 11.6 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 9,4 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105697 |
| Длина излива | 8.2 см |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| особенность | двухвентильный |
Смеситель Lemark Partner LM6546C для раковины отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































