Смеситель Lemark Neo LM2207C для раковины
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 12,5 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Высота | 22.3 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 12,5 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Смеситель Lemark
Neo
LM
2207 C
–
превосходный выбор для интерьера в стиле хай-тек. Он изготовлен из
высококлассной латуни, устойчивой к воздействию негативных факторов
внешней среды. Износостойкое хромовое покрытие не царапается и не
истирается. Модель с керамической кран-буксой открывается легким
движением руки. С помощью двух вентилей можно без труда
отрегулировать температуру и напор воды. Аэратор Neoperl
Cascade
создает мягкую ровную струю без
разбрызгивания. Пластиковая сеточка выполнена из пластика, поэтому
на ней не образуется известковый налет. Поворотный излив
увеличивает полезную площадь раковины. Его длина удобна для
наполнения высоких емкостей. Гибкая проводка длиной 35 см,
используемая при монтаже, позволяет установить изделие даже в
труднодоступном месте. Мыльные и известковые разводы с глянцевой
поверхности удаляются мягкой салфеткой, без применения агрессивных
химических веществ.
Латунь
Вентильное управление
Высота излива: 12.5 см
Длина излива: 11.5 см
Поворотный излив
Керамическая кран-букса
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
Гарантия: 4 года
Дополнительная информация: длина подводки 35 см
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 12,5 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 15.7 см |
| Глубина | 14.6 см |
| Высота | 22.3 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 12,5 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105690 |
| Длина излива | 11.5 см |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Да |
| Дополнительная информация | длина подводки 35 см |
| Защита от обратного потока | нет |
| особенность | двухвентильный |
| Ограничение температуры | нет |
























































































