Смеситель Lemark Flora LM0106C для раковины
Цена актуальна!
Артикул: LM0106C
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 10 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 14.9 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 10 |

Артикул: LM0106C
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 10 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 14.9 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 10 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105674 |
| Длина излива | 12.7 см |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| особенность | двухвентильный |
Смеситель Lemark Flora LM0106C для раковины отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
























































































