Смеситель Lemark Benefit LM2506C для раковины
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 12,1 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 19.2 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 17.7 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 12,1 |

Описание
Производитель предоставляет 10 лет бесплатного сервисного обслуживания на смесители, купленные с 1 апреля 2016 года, даже при самостоятельной установке!
Смеситель Lemark
Benefit
LM
2506 C
,
установленный на раковину в ванной комнате, преобразит интерьер в
стиле ретро. Он изготовлен из прочной латуни, что обуславливает его
надежность и долговечность. Хромовое покрытие защищает от коррозии,
образования царапин и сколов. Керамическая кран-букса устойчива к
воздействию воды и присутствующих в ней химических соединений,
имеет срок службы более 5 лет. Фиксированный излив снабжен
аэратором Neoperl
Cascade
. Он формирует
струю, комфортную для проведения гигиенических процедур, без
нежелательного разбрызгивания, и способствует экономичному
потреблению ценного ресурса.
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол
поворота 180°)
Гибкая подводка 1/2" 35
см
Латунь
Вентильное управление
Высота излива: 12.1 см
Длина излива: 12 см
Керамическая кран-букса
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота излива | 12,1 |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 19.2 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 17.7 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Высота излива | 12,1 |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1105668 |
| Длина излива | 12 см |
| Управление | вентильное |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Вращение излива | Нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| особенность | двухвентильный |
| Ограничение температуры | нет |
























































































