Смеситель для раковины Shouder Barouqe 0150306, золото
| Цвет | золотой |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Иран |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Описание
| Коллекция | Barouqe |
|---|---|
| Цвет | Золото |
| Покрытие | PVD |
| Фактура | Глянцевая |
| Материал смесителя | Латунь |
| Глубина смесителя | 21 см |
| Ширина смесителя | 16.5 см |
| Высота смесителя | 37.3 см |
| Длина излива | 17.6 см |
| Вращение излива | Поворотный |
| Управление | Вентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Тип подводки | Гибкая |
| Стандарт подводки смесителя | 3/8 |
| Монтаж | На раковину, На столешницу |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Функция экономии расхода воды | Есть |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес брутто | 2.75 кг |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, дополнительная проставка для крепления, система быстрого монтажа |
| Донный клапан | Установка не предусмотрена |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Да |
| Назначение | Для раковины-чаши |
Характеристики
| Цвет | золотой |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Иран |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |























































































