Смеситель для раковины Arrow AMP23872CP, хром
Цена актуальна!
Артикул: AMP23872CP
| Фирма/бренд | ARROW |
| Цвет | хром |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Китай |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Картридж | Испания |
| Толщина корпуса | 2,6мм – 3,2мм |
| особенность | двухвентильный |

Артикул: AMP23872CP
Характеристики
| Фирма/бренд | ARROW |
| Цвет | хром |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Китай |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| стандарт подводки шланга | M22x1,5 мм x 1/2" |
| Картридж | Испания |
| Толщина корпуса | 2,6мм – 3,2мм |
| особенность | двухвентильный |
Смеситель для раковины Arrow AMP23872CP, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
С этим товаром также покупают

































































































