Смеситель для раковины (умывальника) AM.PM Like F8008000 с донным клапаном, трехсекционный, хром
Артикул: F8008000
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009672 |
| Штрихкод | 4051343039246 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 62.8 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Like |

Описание
Смеситель для раковины (умывальника) AM.PM Like F8008000 с донным клапаном, трехсекционный, хром
Трехсекционный встраиваемый смеситель для раковины AM.PM коллекции Like представлен в дизайнерском стиле Dynamic Organic. Дизайн, в котором учтены все детали: благодаря уникальной форме ручки капли воды скатываются, предотвращая образование налета, а не высыхают на поверхности.
Размер ручек (Ш/Г/В): 49x49x62,8 мм. Размер излива (Ш/Г/В): 50x148,6x120 мм.
Диаметр донного клапана - 63 мм. Резьбовое соединение - G1/4. Материал - латунь. Цвет - хром.
Преимущества и функции:
- средняя высота излива обеспечивает максимальный комфорт использования;
- специально спроектированный для АМ.РМ керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает оптимальную регулировку температуры а также позволяет выдерживать любые перепады давления;
- с помощью функции Rub&Clean можно легко очистить от загрязнений;
- скрытый регулируемый аэратор позволяет менять угол наклона струи;
- изготовлен из латуни с пониженным содержанием свинца.
Гарантийные обязательства производителя:
- на смеситель - 10 лет.
Полезные рекомендации от производителя по уходу за встраиваемым смесителем:
- во избежание появления пятен известковых отложений, рекомендуется подвергать регулярной чистке душевую систему;
- мытье следует производить мыльным раствором, с последующей промывкой водой и удалением влаги сухой мягкой тряпкой;
- остатки жидкого мыла, шампуня, геля для душа также могут вызывать повреждения декоративного покрытия;
- в случае их попадания на корпус, необходимо тщательно промыть место попадания чистой водой;
- во избежание повреждения поверхности, запрещается применять для ухода абразивные средства и пасты;
- во избежание изменения цвета декоративного покрытия, запрещается применять для ухода химические средства, содержащие агрессивные химические вещества: кислоты, щелочи, ацетон, хлорид аммония и другие хлорсодержащие компоненты.
Технические данные:
- рабочее давление: max. 1 MPa;
- рекомендуемое рабочее давление: 0,1 – 0,6 MPa;
- температура горячей воды: max. 75°C;
- рекомендуемая температура горячей воды: 65°C
Артикул: F8008000
Характеристики
| Вид излива | Средний |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.009672 |
| Штрихкод | 4051343039246 |
| Фирма/бренд | AM.PM |
| Цвет | хром |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 62.8 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Коллекция | Like |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 80 мм |
| Ширина коробки | 390 мм |
| Длина коробки | 310 мм |
| Вес в коробке | 0.707 кг |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Картридж | Есть |
| Стиль | Pleasure |
| особенность | двухвентильный |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Донный клапан | Нажимной Push-Open с переливом |
| Форма излива | традиционная |
Смеситель для раковины (умывальника) AM.PM Like F8008000 с донным клапаном, трехсекционный, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:































































































