Смеситель для раковины Damixa Scandinavian Pure 360200000 хром
Артикул: 360200000
| Вид излива | Длинный/Универсальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Штрихкод | 5708516603818 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Высота | 325 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Высота излива | 225 |

Описание
- Длина излива: 17.4 см
- Высота излива: 22.5 см
- Смеситель для раковины выполнен из материала: латунь
- Поворотный излив позволяет повернуть смеситель для удобства использования раковины
- Поверхность смесителя гладкая, с глянцевым блеском
- Дополнительное оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
- Гарантия: 10 лет
- Страна: Дания
Артикул: 360200000
Характеристики
| Вид излива | Длинный/Универсальный |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Штрихкод | 5708516603818 |
| Фирма/бренд | Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 211 мм |
| Высота | 325 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Scandinavian Pure |
| Материал | латунь |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Высота излива | 225 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Длина излива | 174 м |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Картридж | Есть |
| Донный клапан | Нет |
| Форма излива | традиционная |
| модуль скрытого подключения | Нет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
| Стиль | Scandinavian Pure |
| особенность | двухвентильный |
| Фильтрация воды | Отсутствует |
| Гарантия | 10 лет |
Смеситель для раковины Damixa Scandinavian Pure 360200000 хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
































































































