Смеситель для кухни Damixa Red Blu Object 340000000, хром
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.006 |
| Штрихкод | 5708516982074 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 215 см |
| Высота | 310 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Object |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 250 см |

Описание
Смесители коллекции Object представляют гармоничный союз тщательно выверенного дизайна и лучших технологий Damixa. Продукты коллекций имеют совершенную техническую базу: керамические кран-буксы ручки с поворотом на 180° премиальные материалы.
- Продукт на века: классический скандинавский дизайн отдает приоритет функциональности в стильном исполнении.
- Идеальное управление: керамическая кран-букса с поворотом на 180 градусов.
- Безупречный внешний вид: покрытие High Gloss превышает рекомендуемые стандарты прочности и гарантирует ювелирный блеск продукта на срок более 10 лет.
- Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход практически в два раза.
- Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет.
Характеристики
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.006 |
| Штрихкод | 5708516982074 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 215 см |
| Высота | 310 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Object |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 250 см |
| Длина коробки | 360 см |
| Вес в коробке | 0.4 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |
| Стиль | классический |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |

























































































