Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Neo Classic 270210000, графит
Артикул: 270210000
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.004 |
| Штрихкод | 5708516983552 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | графит |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 154 см |
| Высота | 248 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 220 см |

Описание
- Длина излива: 11.8 см
- Высота излива: 12.7 см
- Смеситель для раковины выполнен из материала: латунь
- Поворотный излив позволяет повернуть смеситель для удобства использования раковины
- Поверхность смесителя матовая
- Функция экономии расхода воды позволит снизить траты на водоснабжение
- Дополнительное оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
- Гарантия: 5 лет
- Страна: Дания
Артикул: 270210000
Характеристики
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.004 |
| Штрихкод | 5708516983552 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | графит |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 154 см |
| Высота | 248 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 220 см |
| Длина коробки | 260 см |
| Вес в коробке | 1.4 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | двухвентильный |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Neo Classic 270210000, графит отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

































































































