Смеситель Lemark Mars LM3526C с внутренней частью, для раковины
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1108348 |
| Длина излива | 17.9 см |

Описание
Внутренняя часть входит в комплект.
Привнести в интерьер ванной комнаты
нотки современности поможет смеситель Lemark Mars LM3526C.
Встраиваемая система скрытого монтажа состоит из латунного корпуса,
прямоугольного излива и внутреннего блока. Глянцевое хромовое
покрытие защищает от появления ржавчины и царапин. Запорным
устройством является экокартридж Sedal 35 мм. Его работа
обеспечивается эргономичным металлическим рычагом. Для мягкого
потока предусмотрен аэратор Neoperl Cascade, выполненный из
нержавеющего сплава с антикоррозийным покрытием. Латунь
Внутренняя монтажная часть в комплекте
Длина излива: 17.9 см
Керамический картридж
Монтируется в стену
Для монтажа необходимо 1 отверстие
Глянцевый
Подводка 1/2"
оснащение: аэратор
Гарантия: 4 года
Чехия
Характеристики
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Фирма/бренд | Lemark |
| Цвет | хром |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Чехия |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Материал | латунь |
| Гарантийный срок | 4 года |
| акция | Условия бесплатной доставки уточняйте у менеджера! |
| Код товара | ST-1108348 |
| Длина излива | 17.9 см |
| Управление | рычажное |
| Механизм | керамический картридж |
| Поверхность | Глянцевая |
| Встраиваемая система | Да |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | баланс |
| Вращение излива | Нет |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Размер розетки, см | 10 м |
| особенность | скрытый монтаж |


























































































