Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Origin Evo 780210000, хром
Артикул: 780210000
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.003 |
| Штрихкод | 5708516983361 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 147 см |
| Высота | 146 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 180 см |

Описание
- Длина излива: 10.4 см
- Высота излива: 9.1 см
- Смеситель для раковины выполнен из материала: латунь
- Поверхность смесителя гладкая, с глянцевым блеском
- Дополнительное оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
- Гарантия: 5 лет
- Страна: Дания
Артикул: 780210000
Характеристики
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.003 |
| Штрихкод | 5708516983361 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 147 см |
| Высота | 146 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Origin Evo |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 180 см |
| Длина коробки | 200 см |
| Вес в коробке | 1.2 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | однорычажный |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Origin Evo 780210000, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

































































































