Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Palace Grand 460210000, хром
Артикул: 460210000
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.003 |
| Штрихкод | 5708516983248 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 164 см |
| Высота | 165 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Palace Grand |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 180 см |

Описание
Смеситель Damixa Palace Grand 460210000 подкупает изысканной лаконичностью. Широкие зеркальные поверхности цвета «хром» визуально увеличивают пространство. Короткий излив оптимален для небольших раковин. Безупречная эргономика рукоятки обеспечивает максимальный уровень комфорта, облегчая регулировку мощности напора и температуры воды.
- Длина излива: 12.5 см
- Высота излива: 9.6 см
- Смеситель для раковины выполнен из материала: латунь
- Поверхность смесителя гладкая, с глянцевым блеском
- Дополнительное оснащение: аэратор / гибкая подводка / крепления
- Гарантия: 5 лет
- Страна: Дания
Артикул: 460210000
Характеристики
| Тип монтажа | на раковину |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.003 |
| Штрихкод | 5708516983248 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | хром |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 164 см |
| Высота | 165 см |
| Назначение | Для раковины |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Palace Grand |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 180 см |
| Длина коробки | 200 см |
| Вес в коробке | 1.1 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| особенность | однорычажный |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |
Смеситель для раковины (умывальника) Damixa Palace Grand 460210000, хром отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

































































































