Смеситель для кухни Damixa Neo Classic 270000000 высокий, графит
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Штрихкод | 5708516983590 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | графит |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота | 364 см |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 310 см |

Описание
Оригинальное решение для кухни. Смесители Neo Classic – это исключительный дизайн и точнейшие технологии. Коллекция идеально подойдет тем кто неравнодушен к эстетике прошлого но всегда смотрит в будущее поскольку ее дизайн сохранит свою актуальность на десятилетия вперед.
Черный цвет - это тренд который останется с нами еще на долгие годы. Матовая поверхность минимизирует загрязнение на поверхности смесителя больше никаких разводов от воды! Смеситель впишется в любой интерьер благодаря разнообразию цветовой палитры: Nickel Graphite и Black. Усовершенствованные ручки крестообразной формы удобны в управлении а также характеризуются плавностью хода благодаря керамическому картриджу.
Окрашивание смесителя выполнено по технологии Neo Matt - матовая поверхность с легким металлическим отблеском. Такое решение помогает избежать появления разводов на поверхности смесителя. Уникальная разработка аэратор Eco Save насыщает струю воздуха кислородом обеспечивая хороший напор в любое время суток и сокращая расход воды до 30%. Керамические кран-буксы гарантируют плавный ход ручек и оптимальную регулировку потока и температуры воды. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Штрихкод | 5708516983590 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | графит |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота | 364 см |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | кварц |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 310 см |
| Длина коробки | 390 см |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |

























































































