Смеситель для кухни Damixa Neo Classic Black, черный
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Штрихкод | 5708516983583 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота | 364 см |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 310 см |

Описание
Смесители Neo Classic – это исключительный дизайн и точнейшие технологии знак выдающегося качества Damixa. Коллекция идеально подойдет тем кто неравнодушен к эстетике прошлого но всегда смотрит в будущее поскольку ее дизайн сохранит свою актуальность на десятилетия вперед.
Представлены в цветах: Nickel Graphite и Black.
Сантехника как произведение искусства: утонченный излив оригинальные ручки крестообразной формы и тщательно сбалансированные пропорции.
Глубина цвета: оттенок Black смотрится стильно и отлично сочетается с другими предметами интерьера.
Идеальное управление: керамические кран-буксы гарантируют ультраплавный ход ручек и оптимальную регулировку потока и температуры воды.
Экономия ресурса: уникальная разработка Damixa аэратор EcoSave насыщает струю воды воздухом что позволяет сократить расход воды практически в два раза.
Длительная гарантия: продукт прослужит вам минимум 10 лет. ""
Характеристики
| Тип монтажа | на мойку |
| Форма чаши унитаза | округлая |
| Объем упаковки (м3) | 0.008 |
| Штрихкод | 5708516983583 |
| Фирма/бренд | RedBlu by Damixa |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 234 см |
| Высота | 364 см |
| Назначение | без встроенного фильтра для чистой воды |
| Страна производства | Дания |
| Коллекция | Neo Classic |
| Материал | латунь |
| Высота коробки | 70 см |
| Ширина коробки | 310 см |
| Длина коробки | 390 см |
| Вес в коробке | 1.6 кг |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| акция | За дополнительными скидками обращайтесь к менеджеру! |
| Механизм | керамический картридж |
| Стиль | современный |
| Донный клапан | Нет |
| Картридж | Есть |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество упаковок (мест) | 1 |

























































































