Раковина встраиваемая сверху Goya REA-U8779 + консоль REA-U6534, черный матовый
Цена актуальна!
Артикул: REA-U8779/REA-U6534
| Страна производства | Польша |
| Фирма/бренд | REA |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Доставка | По срокам доставки уточняйте у менеджера |
| Коллекция | Goya |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Код товара | ST-1108415 |

Артикул: REA-U8779/REA-U6534
Характеристики
| Страна производства | Польша |
| Фирма/бренд | REA |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип монтажа | встраиваемая сверху |
| Доставка | По срокам доставки уточняйте у менеджера |
| Коллекция | Goya |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Код товара | ST-1108415 |
Раковина встраиваемая сверху Goya REA-U8779 + консоль REA-U6534, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































