Мебельная раковина Vincea VBS-13960MB керамическая, черный матовый
Артикул: VBS-13960MB
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 171 мм |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | накладная (мебельная) |
| Гарантийный срок | 3 года |

Доставка по г. Москва и Московская область — от 500 руб. (Окончательная стоимость зависит от адреса доставки и будет озвучена после подтверждения заказа менеджером.)
Доставка осуществляется в от 1 до 3-х дней с момента заказа.
Срочная доставка в течении дня — уточняйте у оператора.
Самовывоз осуществляется по адресу: г. Москва, 41 км от МКАД, Славянский мир, Павильон В14/5 - с 10:00 до 19:00
Доставка в другие города и регионы России возможно любым удобным для Вас способом.
Доставка заказа в другие регионы России осуществляется после 100% предоплаты
Артикул: VBS-13960MB
Характеристики
| Страна производства | Италия |
| Фирма/бренд | Vincea |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 466 мм |
| Высота | 171 мм |
| Материал | фарфор |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Монтаж | накладная (мебельная) |
| Гарантийный срок | 3 года |
Мебельная раковина Vincea VBS-13960MB керамическая, черный матовый отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:























































































