Раковина встраиваемая снизу Adela REA-U6653
Цена актуальна!
Артикул: REA-U6653
| Страна производства | Польша |
| Фирма/бренд | REA |
| Цвет | белый |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип монтажа | встраиваемая снизу |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Доставка | По срокам доставки уточняйте у менеджера |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Код товара | ST-1108427 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Коллекция | Adela |

Артикул: REA-U6653
Характеристики
| Страна производства | Польша |
| Фирма/бренд | REA |
| Цвет | белый |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 190 мм |
| Тип монтажа | встраиваемая снизу |
| Назначение | для ванной, санузла |
| Доставка | По срокам доставки уточняйте у менеджера |
| Покрытие | глянцевое |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Код товара | ST-1108427 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Коллекция | Adela |
Раковина встраиваемая снизу Adela REA-U6653 отзывы
Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:

























































































